В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7146 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7146 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 18.14 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.14
Дорохово 18.29 1 мин  18.30 15 м 
Тучково 18.37 1 мин  18.38 23 м 
Кубинка 1 18.46 1 мин  18.47 32 м 
Голицыно 19.03 1 мин  19.04 49 м 
Жаворонки 19.10 1 мин  19.11 56 м 
Одинцово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  5 м 
Трехгорка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  8 м 
Фили 19.36 1 мин  19.37 1 ч  22 м 
Беговая 19.41 2 мин  19.43 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 19.47 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7146 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728