В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7145 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7145 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.16 и прибывает на станцию Можайск в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.16
Беговая 16.19 1 мин  16.20 3 м 
Фили 16.24 2 мин  16.26 8 м 
Трехгорка 16.37 1 мин  16.38 21 м 
Одинцово 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Жаворонки 16.58 1 мин  16.59 42 м 
Голицыно 17.09 1 мин  17.10 53 м 
Кубинка 1 17.21 1 мин  17.22 1 ч  5 м 
Тучково 17.31 1 мин  17.32 1 ч  15 м 
Дорохово 17.41 1 мин  17.42 1 ч  25 м 
Можайск 18.01 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7145 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930