В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7144 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7144 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.17 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.17
Дорохово 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Тучково 13.41 1 мин  13.42 24 м 
Кубинка 1 13.51 1 мин  13.52 34 м 
Голицыно 14.05 1 мин  14.06 48 м 
Жаворонки 14.13 1 мин  14.14 56 м 
Одинцово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  6 м 
Фили 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
Беговая 14.44 2 мин  14.46 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 14.50 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7144 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728