В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7144 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7144 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.07
Дорохово 13.23 1 мин  13.24 16 м 
Тучково 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Кубинка 1 13.41 1 мин  13.42 34 м 
Голицыно 13.55 1 мин  13.56 48 м 
Жаворонки 14.03 1 мин  14.04 56 м 
Одинцово 14.13 1 мин  14.14 1 ч  6 м 
Фили 14.29 1 мин  14.30 1 ч  22 м 
Беговая 14.34 2 мин  14.36 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 14.40 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7144 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031