В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7143 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7143 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.50 и прибывает на станцию Можайск в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.50
Беговая 08.55 2 мин  08.57 5 м 
Фили 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Одинцово 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Жаворонки 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Голицыно 09.47 1 мин  09.48 57 м 
Кубинка 1 10.07 1 мин  10.08 1 ч  17 м 
Тучково 10.16 1 мин  10.17 1 ч  26 м 
Дорохово 10.23 1 мин  10.24 1 ч  33 м 
Можайск 10.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7143 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728