В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7142 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7142 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 10.55
Дорохово 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Тучково 11.17 1 мин  11.18 22 м 
Кубинка 1 11.26 1 мин  11.27 31 м 
Голицыно 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Жаворонки 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Одинцово 12.04 1 мин  12.05 1 ч  9 м 
Трехгорка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  15 м 
Фили 12.25 1 мин  12.26 1 ч  30 м 
Беговая 12.30 2 мин  12.32 1 ч  35 м 
Москва-Белорусская 12.36 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7142 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930