В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7141 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7141 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.14 и прибывает на станцию Можайск в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.14
Беговая 08.18 2 мин  08.20 4 м 
Фили 08.25 2 мин  08.27 11 м 
Трехгорка 08.38 1 мин  08.39 24 м 
Одинцово 08.45 1 мин  08.46 31 м 
Жаворонки 08.56 1 мин  08.57 42 м 
Голицыно 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Кубинка 1 09.21 1 мин  09.22 1 ч  7 м 
Тучково 09.33 1 мин  09.34 1 ч  19 м 
Дорохово 09.43 1 мин  09.44 1 ч  29 м 
Можайск 10.06 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7141 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930