В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7134 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7134 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 18.01 и прибывает на станцию Дмитров в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.01
Трехгорка 18.04 1 мин  18.05 3 м 
Фили 18.18 1 мин  18.19 17 м 
Беговая 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Москва-Белорусская 18.31 5 мин  18.36 30 м 
Москва-Савеловская 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Окружная 18.47 1 мин  18.48 46 м 
Долгопрудная 18.59 1 мин  19.00 58 м 
Лобня 19.08 1 мин  19.09 1 ч  7 м 
Дмитров 19.42 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7134 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031