В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7132 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7132 сообщением Жлобин-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 11.13 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лукское, Сверково, Рогачев, Старосельский, Тощица, Лудчицы, Быхов, Барсуки, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 11.13
Лукское 11.30 1 мин  11.31 17 м 
Сверково 11.39 1 мин  11.40 26 м 
Рогачев 11.47 2 мин  11.49 34 м 
Старосельский 12.02 4 мин  12.06 49 м 
Тощица 12.19 1 мин  12.20 1 ч  6 м 
Лудчицы 12.31 1 мин  12.32 1 ч  18 м 
Быхов 12.45 2 мин  12.47 1 ч  32 м 
Барсуки 13.03 1 мин  13.04 1 ч  50 м 
Дашковка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  1 м 
Черноземовка 13.22 1 мин  13.23 2 ч  9 м 
Буйничи 13.32 1 мин  13.33 2 ч  19 м 
Могилев 2 13.42 1 мин  13.43 2 ч  29 м 
Могилев 1 13.49 2 ч  36 м 

В расписании поезда 7132 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829