В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7131 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7131 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 21.11 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 21.11
Редкино 21.31 1 мин  21.32 20 м 
Клин 21.55 1 мин  21.56 44 м 
Подсолнечная 22.09 1 мин  22.10 58 м 
Крюково 22.24 1 мин  22.25 1 ч  13 м 
Сходня 22.32 1 мин  22.33 1 ч  21 м 
Химки 22.42 1 мин  22.43 1 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 23.00 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7131 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728