В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7131 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7131 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 06.53 и прибывает на станцию Одинцово в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.53
Лобня 07.24 2 мин  07.26 31 м 
Долгопрудная 07.33 1 мин  07.34 40 м 
Окружная 07.47 1 мин  07.48 54 м 
Москва-Савеловская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 08.04 4 мин  08.08 1 ч  11 м 
Беговая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  19 м 
Фили 08.17 2 мин  08.19 1 ч  24 м 
Трехгорка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  38 м 
Одинцово 08.36 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7131 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031