В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7131 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7131 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 06.53 и прибывает на станцию Одинцово в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.53
Лобня 07.24 2 мин  07.26 31 м 
Долгопрудная 07.33 1 мин  07.34 40 м 
Окружная 07.47 1 мин  07.48 54 м 
Москва-Савеловская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 08.04 4 мин  08.08 1 ч  11 м 
Беговая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  19 м 
Фили 08.17 2 мин  08.19 1 ч  24 м 
Трехгорка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  38 м 
Одинцово 08.36 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7131 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031