В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7130 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7130 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.40 и прибывает на станцию Тверь в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.40
Химки 19.58 1 мин  19.59 18 м 
Сходня 20.06 1 мин  20.07 26 м 
Крюково 20.13 1 мин  20.14 33 м 
Подсолнечная 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Клин 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Завидово 20.56 1 мин  20.57 1 ч  16 м 
Тверь 21.24 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7130 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930