В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7128 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7128 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.36 и прибывает на станцию Тверь в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.36
Химки 18.50 1 мин  18.51 14 м 
Сходня 18.59 1 мин  19.00 23 м 
Крюково 19.06 1 мин  19.07 30 м 
Подсолнечная 19.20 1 мин  19.21 44 м 
Клин 19.34 1 мин  19.35 58 м 
Редкино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  20 м 
Тверь 20.17 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7128 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728