В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7127 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7127 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.55
Редкино 19.14 1 мин  19.15 19 м 
Завидово 19.23 1 мин  19.24 28 м 
Клин 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Подсолнечная 19.53 1 мин  19.54 58 м 
Крюково 20.08 1 мин  20.09 1 ч  13 м 
Химки 20.20 1 мин  20.21 1 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 20.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 7127 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930