В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7122 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7122 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.45 и прибывает на станцию Тверь в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.45
Химки 15.58 1 мин  15.59 13 м 
Сходня 16.06 1 мин  16.07 21 м 
Крюково 16.13 1 мин  16.14 28 м 
Подсолнечная 16.28 1 мин  16.29 43 м 
Клин 16.42 1 мин  16.43 57 м 
Завидово 16.58 1 мин  16.59 1 ч  13 м 
Редкино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  21 м 
Тверь 17.27 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7122 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031