В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7119 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7119 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.00
Редкино 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Завидово 15.30 1 мин  15.31 30 м 
Клин 15.47 1 мин  15.48 47 м 
Подсолнечная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  1 м 
Крюково 16.16 1 мин  16.17 1 ч  16 м 
Сходня 16.23 1 мин  16.24 1 ч  23 м 
Химки 16.36 1 мин  16.37 1 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 16.53 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7119 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728