В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7118 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7118 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 16.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 16.48
Голевицы 17.05 4 мин  17.09 17 м 
Василевичи 17.29 1 мин  17.30 41 м 
Бабичи 17.42 1 мин  17.43 54 м 
Лиски 17.50 1 мин  17.51 1 ч  2 м 
Демехи 17.57 1 мин  17.58 1 ч  9 м 
Речица 18.12 2 мин  18.14 1 ч  24 м 
Прибор 18.40 1 мин  18.41 1 ч  52 м 
Центролит 18.54 1 мин  18.55 2 ч  6 м 
Гомель-Четный 19.03 1 мин  19.04 2 ч  15 м 
Никольский 19.07 1 мин  19.08 2 ч  19 м 
Гомель-Пасс. 19.13 2 ч  25 м 

В расписании поезда 7118 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930