В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7118 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7118 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 16.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 16.48
Голевицы 17.05 4 мин  17.09 17 м 
Василевичи 17.29 1 мин  17.30 41 м 
Бабичи 17.42 1 мин  17.43 54 м 
Лиски 17.50 1 мин  17.51 1 ч  2 м 
Демехи 17.57 1 мин  17.58 1 ч  9 м 
Речица 18.12 2 мин  18.14 1 ч  24 м 
Прибор 18.40 1 мин  18.41 1 ч  52 м 
Центролит 18.54 1 мин  18.55 2 ч  6 м 
Гомель-Четный 19.03 1 мин  19.04 2 ч  15 м 
Никольский 19.07 1 мин  19.08 2 ч  19 м 
Гомель-Пасс. 19.13 2 ч  25 м 

В расписании поезда 7118 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728