В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7116 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7116 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.31 и прибывает на станцию Тверь в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.31
Химки 12.44 1 мин  12.45 13 м 
Сходня 12.52 1 мин  12.53 21 м 
Крюково 13.01 1 мин  13.02 30 м 
Подсолнечная 13.16 1 мин  13.17 45 м 
Клин 13.30 1 мин  13.31 59 м 
Завидово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  15 м 
Тверь 14.13 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7116 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930