В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7114 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 17.18 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Якимовка, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 17.18
Сенозавод 17.27 1 мин  17.28 9 м 
Якимовка 17.37 4 мин  17.41 19 м 
Прибор 17.56 2 мин  17.58 38 м 
Центролит 18.16 1 мин  18.17 58 м 
Гомель-Четный 18.26 1 мин  18.27 1 ч  8 м 
Никольский 18.30 1 мин  18.31 1 ч  12 м 
Гомель-Пасс. 18.36 1 ч  18 м 

В расписании поезда 7114 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031