В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7114 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 17.18 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Якимовка, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 17.18
Сенозавод 17.27 1 мин  17.28 9 м 
Якимовка 17.37 4 мин  17.41 19 м 
Прибор 17.56 4 мин  18.00 38 м 
Центролит 18.18 1 мин  18.19 1 ч 
Гомель-Четный 18.28 1 мин  18.29 1 ч  10 м 
Никольский 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 18.38 1 ч  20 м 

В расписании поезда 7114 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728