В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7114 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.45 и прибывает на станцию Тверь в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.45
Сходня 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Крюково 12.12 1 мин  12.13 27 м 
Подсолнечная 12.27 1 мин  12.28 42 м 
Клин 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Завидово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  13 м 
Редкино 13.07 1 мин  13.08 1 ч  22 м 
Тверь 13.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7114 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930