В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7114 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.45 и прибывает на станцию Тверь в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.45
Сходня 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Крюково 12.12 1 мин  12.13 27 м 
Подсолнечная 12.27 1 мин  12.28 42 м 
Клин 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Завидово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  13 м 
Редкино 13.07 1 мин  13.08 1 ч  22 м 
Тверь 13.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7114 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930