В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7113 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7113 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 12.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 12.15
Редкино 12.35 1 мин  12.36 20 м 
Клин 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Подсолнечная 13.14 1 мин  13.15 59 м 
Крюково 13.29 1 мин  13.30 1 ч  14 м 
Сходня 13.36 1 мин  13.37 1 ч  21 м 
Химки 13.44 1 мин  13.45 1 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 14.00 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7113 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031