В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7113 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.51 и прибывает на станцию Калинковичи в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.51
Гомель-Нечетный 14.56 1 мин  14.57 5 м 
Гомель-Северный 15.05 1 мин  15.06 14 м 
Центролит 15.15 1 мин  15.16 24 м 
Речица 16.01 2 мин  16.03 1 ч  10 м 
Демехи 16.18 1 мин  16.19 1 ч  27 м 
Бабичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  41 м 
Василевичи 16.45 1 мин  16.46 1 ч  54 м 
Калинковичи 17.22 2 ч  31 м 

В расписании поезда 7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930