В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7113 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.51 и прибывает на станцию Калинковичи в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.51
Гомель-Нечетный 14.56 1 мин  14.57 5 м 
Гомель-Северный 15.05 1 мин  15.06 14 м 
Центролит 15.15 1 мин  15.16 24 м 
Речица 16.01 2 мин  16.03 1 ч  10 м 
Демехи 16.18 1 мин  16.19 1 ч  27 м 
Бабичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  41 м 
Василевичи 16.45 1 мин  16.46 1 ч  54 м 
Калинковичи 17.22 2 ч  31 м 

В расписании поезда 7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930