В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7110/7106 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 10.10 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тыреть, Хотхор, Кутулик, Черемхово, Белая, Усолье-Сибирское, Ангарск, Мегет, Иркутск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 10.10
Делюр 10.33 1 мин  10.34 23 м 
Тыреть 10.43 1 мин  10.44 33 м 
Залари 11.02 1 мин  11.03 52 м 
Хотхор 11.17 1 мин  11.18 1 ч  7 м 
Головинская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  13 м 
Кутулик 11.34 1 мин  11.35 1 ч  24 м 
Забитуй 11.45 1 мин  11.46 1 ч  35 м 
Черемхово 12.09 6 мин  12.15 1 ч  59 м 
Половина 12.40 1 мин  12.41 2 ч  30 м 
Белая 12.55 1 мин  12.56 2 ч  45 м 
Мальта 13.03 1 мин  13.04 2 ч  53 м 
Усолье-Сибирское 13.15 1 мин  13.16 3 ч  5 м 
Тельма 13.23 1 мин  13.24 3 ч  13 м 
Ангарск 13.39 1 мин  13.40 3 ч  29 м 
Суховская 13.47 1 мин  13.48 3 ч  37 м 
Мегет 13.58 1 мин  13.59 3 ч  48 м 
Батарейная 14.06 1 мин  14.07 3 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 14.18 1 мин  14.19 4 ч  8 м 
Военный Городок 14.25 1 мин  14.26 4 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 14.32 4 ч  22 м 

В расписании поезда 7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции