В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 15.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Домодедово, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.49
Кашира-Пассажирская 16.00 1 мин  16.01 11 м 
Ступино 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Жилево 16.20 1 мин  16.21 31 м 
Михнево 16.32 1 мин  16.33 43 м 
Барыбино 16.46 1 мин  16.47 57 м 
Домодедово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  18 м 
Коломенское 17.28 1 мин  17.29 1 ч  39 м 
Нижние Котлы 17.32 1 мин  17.33 1 ч  43 м 
Москва-Павелецкая 17.41 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7110 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728