В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 15.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Домодедово, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.49
Кашира-Пассажирская 16.00 1 мин  16.01 11 м 
Ступино 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Жилево 16.20 1 мин  16.21 31 м 
Михнево 16.32 1 мин  16.33 43 м 
Барыбино 16.46 1 мин  16.47 57 м 
Домодедово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  18 м 
Коломенское 17.28 1 мин  17.29 1 ч  39 м 
Нижние Котлы 17.32 1 мин  17.33 1 ч  43 м 
Москва-Павелецкая 17.41 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7110 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930