В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 19.38 и прибывает на станцию Левшино в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.38
Мысы 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Ласьва 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Курья 19.52 1 мин  19.53 14 м 
Промучасток 19.56 1 мин  19.57 18 м 
Железнодорожная 20.00 1 мин  20.01 22 м 
Комсомольская 20.03 1 мин  20.04 25 м 
Пермь-Сорт 20.07 1 мин  20.08 29 м 
Пермь 2 20.15 12 мин  20.27 37 м 
Дзержинская 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Пермь 1 20.36 1 мин  20.37 58 м 
Славяново 20.40 1 мин  20.41 1 ч  2 м 
Мотовилиха 20.43 1 мин  20.44 1 ч  5 м 
Язовая 20.47 1 мин  20.48 1 ч  9 м 
Юбилейная 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
Балмошная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  14 м 
Кислотный 20.55 1 мин  20.56 1 ч  17 м 
Молодежная 20.58 1 мин  20.59 1 ч  20 м 
Камгэс 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Левшино 21.05 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7110 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930