В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 19.36 и прибывает на станцию Левшино в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.36
Мысы 19.41 1 мин  19.42 5 м 
Ласьва 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Курья 19.52 1 мин  19.53 16 м 
Промучасток 19.56 1 мин  19.57 20 м 
Железнодорожная 20.00 1 мин  20.01 24 м 
Комсомольская 20.03 1 мин  20.04 27 м 
Пермь-Сорт 20.07 1 мин  20.08 31 м 
Пермь 2 20.15 5 мин  20.20 39 м 
Дзержинская 20.25 1 мин  20.26 49 м 
Пермь 1 20.31 1 мин  20.32 55 м 
Славяново 20.35 1 мин  20.36 59 м 
Мотовилиха 20.38 1 мин  20.39 1 ч  2 м 
Язовая 20.42 1 мин  20.43 1 ч  6 м 
Юбилейная 20.44 1 мин  20.45 1 ч  8 м 
Балмошная 20.47 1 мин  20.48 1 ч  11 м 
Кислотный 20.50 1 мин  20.51 1 ч  14 м 
Молодежная 20.53 1 мин  20.54 1 ч  17 м 
Камгэс 20.56 1 мин  20.57 1 ч  20 м 
Левшино 21.00 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7110 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728