В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 19.40 и прибывает на станцию Левшино в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.40
Мысы 19.46 1 мин  19.47 6 м 
Ласьва 19.50 1 мин  19.51 10 м 
Курья 19.56 1 мин  19.57 16 м 
Промучасток 20.00 1 мин  20.01 20 м 
Железнодорожная 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Комсомольская 20.07 1 мин  20.08 27 м 
Пермь-Сорт 20.11 1 мин  20.12 31 м 
Пермь 2 20.20 10 мин  20.30 40 м 
Дзержинская 20.33 1 мин  20.34 53 м 
Пермь 1 20.39 1 мин  20.40 59 м 
Славяново 20.43 1 мин  20.44 1 ч  3 м 
Мотовилиха 20.46 1 мин  20.47 1 ч  6 м 
Язовая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  10 м 
Юбилейная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  12 м 
Балмошная 20.55 1 мин  20.56 1 ч  15 м 
Кислотный 20.58 1 мин  20.59 1 ч  18 м 
Молодежная 21.01 1 мин  21.02 1 ч  21 м 
Камгэс 21.04 1 мин  21.05 1 ч  24 м 
Левшино 21.08 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7110 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031