В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.45 и прибывает на станцию Тверь в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.45
Химки 09.59 1 мин  10.00 14 м 
Сходня 10.08 1 мин  10.09 23 м 
Крюково 10.17 1 мин  10.18 32 м 
Подсолнечная 10.32 1 мин  10.33 47 м 
Клин 10.46 1 мин  10.47 1 ч  1 м 
Завидово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  17 м 
Редкино 11.11 1 мин  11.12 1 ч  26 м 
Тверь 11.33 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7110 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930