В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 19.00 и прибывает на станцию Голутвин в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.00
Выхино 19.15 1 мин  19.16 15 м 
Люберцы 1 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Отдых 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Раменское 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Белоозерский 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Виноградово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  8 м 
Конобеево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Платформа 88 Км 20.22 1 мин  20.23 1 ч  22 м 
Москворецкая 20.29 1 мин  20.30 1 ч  29 м 
Цемгигант 20.31 1 мин  20.32 1 ч  31 м 
Коломна 20.48 1 мин  20.49 1 ч  48 м 
Голутвин 20.54 1 ч  54 м 

В расписании поезда 7110 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031