В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 19.00 и прибывает на станцию Голутвин в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.00
Выхино 19.15 1 мин  19.16 15 м 
Люберцы 1 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Отдых 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Раменское 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Белоозерский 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Виноградово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  8 м 
Конобеево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Платформа 88 Км 20.22 1 мин  20.23 1 ч  22 м 
Москворецкая 20.29 1 мин  20.30 1 ч  29 м 
Цемгигант 20.31 1 мин  20.32 1 ч  31 м 
Коломна 20.48 1 мин  20.49 1 ч  48 м 
Голутвин 20.54 1 ч  54 м 

В расписании поезда 7110 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930