В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 18.59 и прибывает на станцию Голутвин в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.59
Выхино 19.14 1 мин  19.15 15 м 
Люберцы 1 19.20 1 мин  19.21 21 м 
Отдых 19.35 1 мин  19.36 36 м 
Раменское 19.44 1 мин  19.45 45 м 
Белоозерский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  1 м 
Виноградово 20.09 1 мин  20.10 1 ч  10 м 
Конобеево 20.14 1 мин  20.15 1 ч  15 м 
Платформа 88 Км 20.23 1 мин  20.24 1 ч  24 м 
Москворецкая 20.30 1 мин  20.31 1 ч  31 м 
Цемгигант 20.32 1 мин  20.33 1 ч  33 м 
Коломна 20.49 1 мин  20.50 1 ч  50 м 
Голутвин 20.55 1 ч  56 м 

В расписании поезда 7110 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031