В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7110 Козенки — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7110 сообщением Козенки - Гомель-Пасс. отправляется со станции Козенки в 12.30 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пхов, Калинковичи, Василевичи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Козенки 12.30
Пхов 12.50 14 мин  13.04 20 м 
Калинковичи 13.19 15 мин  13.34 49 м 
Василевичи 14.07 1 мин  14.08 1 ч  37 м 
Ребуса 14.34 3 мин  14.37 2 ч  4 м 
Речица 14.48 5 мин  14.53 2 ч  18 м 
Сенозавод 15.04 6 мин  15.10 2 ч  34 м 
Никольский 16.03 1 мин  16.04 3 ч  33 м 
Гомель-Пасс. 16.09 3 ч  39 м 

В расписании поезда 7110 Козенки — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031