В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7109 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7109 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.00
Редкино 11.19 1 мин  11.20 19 м 
Клин 11.42 1 мин  11.43 42 м 
Подсолнечная 11.56 1 мин  11.57 56 м 
Крюково 12.11 1 мин  12.12 1 ч  11 м 
Сходня 12.18 1 мин  12.19 1 ч  18 м 
Химки 12.26 1 мин  12.27 1 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 12.41 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7109 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031