В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7109 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7109 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.42
Редкино 11.10 1 мин  11.11 28 м 
Клин 11.31 1 мин  11.32 49 м 
Подсолнечная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  2 м 
Крюково 12.00 1 мин  12.01 1 ч  18 м 
Сходня 12.07 1 мин  12.08 1 ч  25 м 
Химки 12.16 1 мин  12.17 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 12.30 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7109 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031