В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7109 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7109 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.35 и прибывает на станцию Ожерелье в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.35
Нижние Котлы 20.42 1 мин  20.43 7 м 
Коломенское 20.46 1 мин  20.47 11 м 
Домодедово 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Михнево 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Жилево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  17 м 
Ступино 22.01 1 мин  22.02 1 ч  26 м 
Кашира-Пассажирская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  36 м 
Тесна 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Ожерелье 22.23 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7109 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031