В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7109 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7109 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.35 и прибывает на станцию Ожерелье в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.35
Нижние Котлы 20.42 1 мин  20.43 7 м 
Коломенское 20.46 1 мин  20.47 11 м 
Домодедово 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Михнево 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Жилево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  17 м 
Ступино 22.01 1 мин  22.02 1 ч  26 м 
Кашира-Пассажирская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  36 м 
Ожерелье 22.22 1 ч  47 м 

В расписании поезда 7109 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930