В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 12.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесна, Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 12.01
Тесна 12.06 1 мин  12.07 5 м 
Кашира-Пассажирская 12.12 1 мин  12.13 11 м 
Ступино 12.22 1 мин  12.23 21 м 
Жилево 12.31 1 мин  12.32 30 м 
Михнево 12.45 1 мин  12.46 44 м 
Барыбино 12.58 1 мин  12.59 57 м 
Белые Столбы 13.07 1 мин  13.08 1 ч  6 м 
Домодедово 13.18 1 мин  13.19 1 ч  17 м 
Бирюлево-Пасс 13.33 1 мин  13.34 1 ч  32 м 
Коломенское 13.41 1 мин  13.42 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 13.45 1 мин  13.46 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 13.53 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7108 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031