В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 12.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Домодедово, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 12.01
Кашира-Пассажирская 12.12 1 мин  12.13 11 м 
Ступино 12.21 1 мин  12.22 20 м 
Жилево 12.30 1 мин  12.31 29 м 
Михнево 12.44 1 мин  12.45 43 м 
Барыбино 12.58 1 мин  12.59 57 м 
Домодедово 13.17 1 мин  13.18 1 ч  16 м 
Коломенское 13.38 1 мин  13.39 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 13.42 1 мин  13.43 1 ч  41 м 
Москва-Павелецкая 13.50 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7108 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728