В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Оверята — Голованово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Оверята - Голованово отправляется со станции Оверята в 15.48 и прибывает на станцию Голованово в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 15.48
Мысы 15.52 1 мин  15.53 4 м 
Ласьва 15.56 1 мин  15.57 8 м 
Курья 16.02 1 мин  16.03 14 м 
Промучасток 16.06 1 мин  16.07 18 м 
Железнодорожная 16.10 1 мин  16.11 22 м 
Комсомольская 16.13 1 мин  16.14 25 м 
Пермь-Сорт 16.17 1 мин  16.18 29 м 
Пермь 2 16.25 15 мин  16.40 37 м 
Дзержинская 16.43 1 мин  16.44 55 м 
Пермь 1 16.49 1 мин  16.50 1 ч  1 м 
Славяново 16.53 1 мин  16.54 1 ч  5 м 
Мотовилиха 16.56 1 мин  16.57 1 ч  8 м 
Язовая 17.00 1 мин  17.01 1 ч  12 м 
Юбилейная 17.02 1 мин  17.03 1 ч  14 м 
Балмошная 17.05 1 мин  17.06 1 ч  17 м 
Кислотный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  20 м 
Молодежная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  23 м 
Камгэс 17.14 1 мин  17.15 1 ч  26 м 
Левшино 17.18 1 мин  17.19 1 ч  30 м 
Банная Гора 17.22 1 мин  17.23 1 ч  34 м 
Голованово 17.28 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7108 Оверята — Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930