В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Голутвин в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Выхино 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Люберцы 1 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Раменское 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Бронницы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Белоозерский 19.50 1 мин  19.51 1 ч  10 м 
Виноградово 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Конобеево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  24 м 
Платформа 88 Км 20.13 2 мин  20.15 1 ч  33 м 
Москворецкая 20.21 1 мин  20.22 1 ч  41 м 
Цемгигант 20.23 1 мин  20.24 1 ч  43 м 
Коломна 20.40 1 мин  20.41 2 ч 
Голутвин 20.46 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7108 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930