В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Голутвин в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Выхино 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Люберцы 1 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Раменское 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Бронницы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Белоозерский 19.50 1 мин  19.51 1 ч  10 м 
Виноградово 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Конобеево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  24 м 
Платформа 88 Км 20.13 2 мин  20.15 1 ч  33 м 
Москворецкая 20.21 1 мин  20.22 1 ч  41 м 
Цемгигант 20.23 1 мин  20.24 1 ч  43 м 
Коломна 20.40 1 мин  20.41 2 ч 
Голутвин 20.46 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7108 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930