В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Кизитеринка — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Кизитеринка - Ростов-Главный отправляется со станции Кизитеринка в 09.14 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Аксай, Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 09.14
Красный Аксай 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Развилка 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Орджоникидзе 09.25 1 мин  09.26 11 м 
Сельмаш 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Ростов-Товарный 09.33 1 мин  09.34 19 м 
Микояна 09.36 1 мин  09.37 22 м 
Проспект Октября 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Рабочий Городок 09.40 1 мин  09.41 26 м 
Ростов-Главный 09.51 37 м 

В расписании поезда 7108 Кизитеринка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930