В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Кизитеринка — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Кизитеринка - Ростов-Главный отправляется со станции Кизитеринка в 09.14 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Аксай, Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 09.14
Красный Аксай 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Развилка 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Орджоникидзе 09.25 1 мин  09.26 11 м 
Сельмаш 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Ростов-Товарный 09.33 1 мин  09.34 19 м 
Микояна 09.36 1 мин  09.37 22 м 
Проспект Октября 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Рабочий Городок 09.40 1 мин  09.41 26 м 
Ростов-Главный 09.51 37 м 

В расписании поезда 7108 Кизитеринка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930