В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Кизитеринка — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Кизитеринка - Ростов-Главный отправляется со станции Кизитеринка в 09.14 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Аксай, Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 09.14
Красный Аксай 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Развилка 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Орджоникидзе 09.25 1 мин  09.26 11 м 
Сельмаш 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Ростов-Товарный 09.33 1 мин  09.34 19 м 
Микояна 09.36 1 мин  09.37 22 м 
Проспект Октября 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Рабочий Городок 09.40 1 мин  09.41 26 м 
Ростов-Главный 09.51 37 м 

В расписании поезда 7108 Кизитеринка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930