В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 07.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Лозки, Нахов, Кастрычник, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Центролит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 07.48
Голевицы 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Лозки 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Нахов 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Кастрычник 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Василевичи 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Бабичи 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Лиски 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Демехи 09.04 3 мин  09.07 1 ч  16 м 
Ребуса 09.14 1 мин  09.15 1 ч  26 м 
Речица 09.21 2 мин  09.23 1 ч  33 м 
Сенозавод 09.30 1 мин  09.31 1 ч  42 м 
Центролит 09.59 1 мин  10.00 2 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 10.12 2 ч  24 м 

В расписании поезда 7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930