В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 07.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Лозки, Нахов, Кастрычник, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Центролит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 07.48
Голевицы 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Лозки 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Нахов 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Кастрычник 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Василевичи 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Бабичи 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Лиски 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Демехи 09.04 3 мин  09.07 1 ч  16 м 
Ребуса 09.14 1 мин  09.15 1 ч  26 м 
Речица 09.21 2 мин  09.23 1 ч  33 м 
Сенозавод 09.30 1 мин  09.31 1 ч  42 м 
Центролит 09.59 1 мин  10.00 2 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 10.12 2 ч  24 м 

В расписании поезда 7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930