В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7108 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 07.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голевицы, Лозки, Нахов, Кастрычник, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Центролит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 07.48
Голевицы 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Лозки 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Нахов 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Кастрычник 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Василевичи 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Бабичи 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Лиски 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Демехи 09.05 1 мин  09.06 1 ч  17 м 
Ребуса 09.16 1 мин  09.17 1 ч  28 м 
Речица 09.24 2 мин  09.26 1 ч  36 м 
Сенозавод 09.34 1 мин  09.35 1 ч  46 м 
Центролит 10.08 1 мин  10.09 2 ч  20 м 
Гомель-Пасс. 10.21 2 ч  33 м 

В расписании поезда 7108 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930