В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.59 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.59
Редкино 09.19 1 мин  09.20 20 м 
Завидово 09.29 1 мин  09.30 30 м 
Клин 09.45 1 мин  09.46 46 м 
Подсолнечная 09.59 1 мин  10.00 1 ч 
Крюково 10.13 1 мин  10.14 1 ч  14 м 
Сходня 10.20 1 мин  10.21 1 ч  21 м 
Химки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 10.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 7107 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728