В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Пермь 2 — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Пермь 2 - Оверята отправляется со станции Пермь 2 в 22.20 и прибывает на станцию Оверята в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Комсомольская, Железнодорожная, Промучасток, Курья, Ласьва, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.20
Пермь-Сорт 22.27 1 мин  22.28 7 м 
Комсомольская 22.31 1 мин  22.32 11 м 
Железнодорожная 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Промучасток 22.38 1 мин  22.39 18 м 
Курья 22.42 1 мин  22.43 22 м 
Ласьва 22.47 1 мин  22.48 27 м 
Мысы 22.51 1 мин  22.52 31 м 
Оверята 22.57 37 м 

В расписании поезда 7107 Пермь 2 — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930