В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Пермь 2 — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Пермь 2 - Оверята отправляется со станции Пермь 2 в 22.17 и прибывает на станцию Оверята в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Комсомольская, Железнодорожная, Промучасток, Курья, Ласьва, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.17
Пермь-Сорт 22.24 1 мин  22.25 7 м 
Комсомольская 22.28 1 мин  22.29 11 м 
Железнодорожная 22.31 1 мин  22.32 14 м 
Промучасток 22.35 1 мин  22.36 18 м 
Курья 22.39 1 мин  22.40 22 м 
Ласьва 22.44 1 мин  22.45 27 м 
Мысы 22.48 1 мин  22.49 31 м 
Оверята 22.55 38 м 

В расписании поезда 7107 Пермь 2 — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031