В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Пермь 2 — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Пермь 2 - Оверята отправляется со станции Пермь 2 в 22.20 и прибывает на станцию Оверята в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Комсомольская, Железнодорожная, Промучасток, Курья, Ласьва, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.20
Пермь-Сорт 22.27 1 мин  22.28 7 м 
Комсомольская 22.31 1 мин  22.32 11 м 
Железнодорожная 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Промучасток 22.38 1 мин  22.39 18 м 
Курья 22.42 1 мин  22.43 22 м 
Ласьва 22.47 1 мин  22.48 27 м 
Мысы 22.51 1 мин  22.52 31 м 
Оверята 22.57 37 м 

В расписании поезда 7107 Пермь 2 — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930