В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Пермь 2 — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Пермь 2 - Оверята отправляется со станции Пермь 2 в 22.20 и прибывает на станцию Оверята в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Комсомольская, Железнодорожная, Промучасток, Курья, Ласьва, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.20
Пермь-Сорт 22.27 1 мин  22.28 7 м 
Комсомольская 22.31 1 мин  22.32 11 м 
Железнодорожная 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Промучасток 22.38 1 мин  22.39 18 м 
Курья 22.42 1 мин  22.43 22 м 
Ласьва 22.47 1 мин  22.48 27 м 
Мысы 22.51 1 мин  22.52 31 м 
Оверята 22.57 37 м 

В расписании поезда 7107 Пермь 2 — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930