В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.53 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.53
Нижние Котлы 19.00 1 мин  19.01 7 м 
Коломенское 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Домодедово 19.27 1 мин  19.28 34 м 
Барыбино 19.45 1 мин  19.46 52 м 
Михнево 19.59 1 мин  20.00 1 ч  6 м 
Жилево 20.12 1 мин  20.13 1 ч  19 м 
Ступино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  29 м 
Кашира-Пассажирская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  39 м 
Ожерелье 20.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7107 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031