В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7107 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.53 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.53
Нижние Котлы 19.00 1 мин  19.01 7 м 
Коломенское 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Домодедово 19.27 1 мин  19.28 34 м 
Барыбино 19.45 1 мин  19.46 52 м 
Михнево 19.59 1 мин  20.00 1 ч  6 м 
Жилево 20.12 1 мин  20.13 1 ч  19 м 
Ступино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  29 м 
Кашира-Пассажирская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  39 м 
Ожерелье 20.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7107 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031