В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7107/6491 сообщением Гомель-Пасс. - Ельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.18 и прибывает на станцию Ельск в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Прибор, Якимовка, Сенозавод, Речица, Василевичи, Калинковичи, Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.18
Гомель-Северный 08.31 1 мин  08.32 13 м 
Центролит 08.40 1 мин  08.41 22 м 
Прибор 08.56 3 мин  08.59 38 м 
Якимовка 09.15 4 мин  09.19 57 м 
Сенозавод 09.29 2 мин  09.31 1 ч  11 м 
Речица 09.39 1 мин  09.40 1 ч  21 м 
Василевичи 10.18 1 мин  10.19 2 ч 
Калинковичи 10.55 26 мин  11.21 2 ч  37 м 
Калинковичи-Южные 11.29 1 мин  11.30 3 ч  11 м 
Пхов 11.43 1 мин  11.44 3 ч  25 м 
Мозырь 11.49 1 мин  11.50 3 ч  31 м 
Козенки 12.00 1 мин  12.01 3 ч  42 м 
Михалки 12.12 1 мин  12.13 3 ч  54 м 
Ельск 12.26 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031