В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7107/6491 сообщением Гомель-Пасс. - Ельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.34 и прибывает на станцию Ельск в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Сенозавод, Речица, Василевичи, Калинковичи, Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.34
Гомель-Северный 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Сенозавод 09.28 3 мин  09.31 54 м 
Речица 09.39 1 мин  09.40 1 ч  5 м 
Василевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  44 м 
Калинковичи 10.55 26 мин  11.21 2 ч  21 м 
Калинковичи-Южные 11.29 1 мин  11.30 2 ч  55 м 
Пхов 11.43 1 мин  11.44 3 ч  9 м 
Мозырь 11.49 1 мин  11.50 3 ч  15 м 
Козенки 12.00 1 мин  12.01 3 ч  26 м 
Михалки 12.12 1 мин  12.13 3 ч  38 м 
Ельск 12.26 3 ч  52 м 

В расписании поезда 7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930