В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7107/6491 сообщением Гомель-Пасс. - Ельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.34 и прибывает на станцию Ельск в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Сенозавод, Речица, Василевичи, Калинковичи, Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.34
Гомель-Северный 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Сенозавод 09.28 3 мин  09.31 54 м 
Речица 09.39 1 мин  09.40 1 ч  5 м 
Василевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  44 м 
Калинковичи 10.55 26 мин  11.21 2 ч  21 м 
Калинковичи-Южные 11.29 1 мин  11.30 2 ч  55 м 
Пхов 11.43 1 мин  11.44 3 ч  9 м 
Мозырь 11.49 1 мин  11.50 3 ч  15 м 
Козенки 12.00 1 мин  12.01 3 ч  26 м 
Михалки 12.12 1 мин  12.13 3 ч  38 м 
Ельск 12.26 3 ч  52 м 

В расписании поезда 7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930