В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7107/6491 сообщением Гомель-Пасс. - Ельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.34 и прибывает на станцию Ельск в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Сенозавод, Речица, Василевичи, Калинковичи, Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.34
Гомель-Северный 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Сенозавод 09.28 3 мин  09.31 54 м 
Речица 09.39 1 мин  09.40 1 ч  5 м 
Василевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  44 м 
Калинковичи 10.55 26 мин  11.21 2 ч  21 м 
Калинковичи-Южные 11.29 1 мин  11.30 2 ч  55 м 
Пхов 11.43 1 мин  11.44 3 ч  9 м 
Мозырь 11.49 1 мин  11.50 3 ч  15 м 
Козенки 12.00 1 мин  12.01 3 ч  26 м 
Михалки 12.12 1 мин  12.13 3 ч  38 м 
Ельск 12.26 3 ч  52 м 

В расписании поезда 7107/6491 Гомель-Пасс. — Ельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930