В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7106 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 07.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесна, Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 07.18
Тесна 07.23 1 мин  07.24 5 м 
Кашира-Пассажирская 07.30 1 мин  07.31 12 м 
Ступино 07.39 1 мин  07.40 21 м 
Жилево 07.47 1 мин  07.48 29 м 
Михнево 08.00 1 мин  08.01 42 м 
Барыбино 08.15 1 мин  08.16 57 м 
Белые Столбы 08.23 1 мин  08.24 1 ч  5 м 
Домодедово 08.34 1 мин  08.35 1 ч  16 м 
Бирюлево-Пасс 08.49 1 мин  08.50 1 ч  31 м 
Коломенское 08.58 1 мин  08.59 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 09.02 1 мин  09.03 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 09.11 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7106 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031