В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7106 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 07.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 07.19
Кашира-Пассажирская 07.31 1 мин  07.32 12 м 
Ступино 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Жилево 07.50 1 мин  07.51 31 м 
Михнево 08.04 1 мин  08.05 45 м 
Барыбино 08.17 1 мин  08.18 58 м 
Домодедово 08.36 1 мин  08.37 1 ч  17 м 
Бирюлево-Пасс 08.50 2 мин  08.52 1 ч  31 м 
Коломенское 08.59 1 мин  09.00 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 09.03 1 мин  09.04 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 09.11 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7106 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930