В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7106 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.45 и прибывает на станцию Тверь в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.45
Химки 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Сходня 08.08 1 мин  08.09 23 м 
Крюково 08.15 1 мин  08.16 30 м 
Подсолнечная 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Клин 08.45 1 мин  08.46 1 ч 
Завидово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  16 м 
Редкино 09.10 1 мин  09.11 1 ч  25 м 
Тверь 09.31 1 ч  46 м 

В расписании поезда 7106 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728