В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7106 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.35 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Конобеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.35
Выхино 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Люберцы 1 14.02 1 мин  14.03 27 м 
Раменское 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Бронницы 14.34 1 мин  14.35 59 м 
Белоозерский 14.42 1 мин  14.43 1 ч  7 м 
Виноградово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  14 м 
Конобеево 14.55 1 мин  14.56 1 ч  20 м 
Платформа 88 Км 15.07 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7106 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031