В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7106 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 13.35 и прибывает на станцию Голутвин в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Цемгигант, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.35
Выхино 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Люберцы 1 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Отдых 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Раменское 14.24 1 мин  14.25 49 м 
Бронницы 14.33 1 мин  14.34 58 м 
Белоозерский 14.40 1 мин  14.41 1 ч  5 м 
Виноградово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  13 м 
Конобеево 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
Платформа 88 Км 15.03 1 мин  15.04 1 ч  28 м 
Цемгигант 15.11 1 мин  15.12 1 ч  36 м 
Пески 15.15 1 мин  15.16 1 ч  40 м 
Коломна 15.27 1 мин  15.28 1 ч  52 м 
Голутвин 15.33 1 ч  58 м 

В расписании поезда 7106 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031