В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.12
Завидово 08.39 1 мин  08.40 27 м 
Клин 08.56 1 мин  08.57 44 м 
Подсолнечная 09.10 1 мин  09.11 58 м 
Крюково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  13 м 
Сходня 09.34 1 мин  09.35 1 ч  22 м 
Химки 09.43 1 мин  09.44 1 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 10.00 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7105 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930