В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Ростов-Главный — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Ростов-Главный - Кизитеринка отправляется со станции Ростов-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Кизитеринка в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.00
Рабочий Городок 17.09 1 мин  17.10 9 м 
Проспект Октября 17.11 1 мин  17.12 11 м 
Микояна 17.13 1 мин  17.14 13 м 
Ростов-Товарный 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Сельмаш 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Орджоникидзе 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Развилка 17.31 1 мин  17.32 31 м 
Красный Аксай 17.34 1 мин  17.35 34 м 
Кизитеринка 17.40 40 м 

В расписании поезда 7105 Ростов-Главный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031