В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Ростов-Главный — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Ростов-Главный - Кизитеринка отправляется со станции Ростов-Главный в 16.46 и прибывает на станцию Кизитеринка в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.46
Рабочий Городок 16.54 1 мин  16.55 8 м 
Проспект Октября 16.56 1 мин  16.57 10 м 
Микояна 16.58 1 мин  16.59 12 м 
Ростов-Товарный 17.04 1 мин  17.05 18 м 
Сельмаш 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Орджоникидзе 17.12 1 мин  17.13 26 м 
Развилка 17.16 1 мин  17.17 30 м 
Красный Аксай 17.20 1 мин  17.21 34 м 
Кизитеринка 17.25 39 м 

В расписании поезда 7105 Ростов-Главный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031