В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Раменское, Выхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 16.51
Конобеево 16.57 1 мин  16.58 6 м 
Виноградово 17.02 1 мин  17.03 11 м 
Белоозерский 17.09 1 мин  17.10 18 м 
Бронницы 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Раменское 17.25 1 мин  17.26 34 м 
Выхино 17.57 2 мин  17.59 1 ч  6 м 
Москва-Казанская 18.21 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7105 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031