В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.05
Нижние Котлы 18.12 1 мин  18.13 7 м 
Коломенское 18.17 1 мин  18.18 12 м 
Домодедово 18.38 1 мин  18.39 33 м 
Михнево 19.06 1 мин  19.07 1 ч  1 м 
Жилево 19.19 1 мин  19.20 1 ч  14 м 
Ступино 19.27 1 мин  19.28 1 ч  22 м 
Кашира-Пассажирская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  33 м 
Ожерелье 19.50 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7105 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031