В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 16.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 16.20
Коломна 16.24 1 мин  16.25 4 м 
Пески 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Цемгигант 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Москворецкая 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Платформа 88 Км 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Конобеево 16.56 1 мин  16.57 36 м 
Виноградово 17.02 1 мин  17.03 42 м 
Белоозерский 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Бронницы 17.14 1 мин  17.15 54 м 
Раменское 17.25 1 мин  17.26 1 ч  5 м 
Отдых 17.33 1 мин  17.34 1 ч  13 м 
Выхино 17.57 2 мин  17.59 1 ч  37 м 
Москва-Казанская 18.21 2 ч  1 м 

В расписании поезда 7105 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031