В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Голованово — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Голованово - Оверята отправляется со станции Голованово в 17.50 и прибывает на станцию Оверята в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 17.50
Банная Гора 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Левшино 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Камгэс 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Молодежная 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Кислотный 18.08 1 мин  18.09 18 м 
Балмошная 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Юбилейная 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Язовая 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Мотовилиха 18.20 1 мин  18.21 30 м 
Славяново 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Пермь 1 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Дзержинская 18.32 1 мин  18.33 42 м 
Пермь 2 18.39 10 мин  18.49 49 м 
Пермь-Сорт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  6 м 
Комсомольская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  10 м 
Железнодорожная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  13 м 
Промучасток 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Курья 19.11 1 мин  19.12 1 ч  21 м 
Ласьва 19.16 1 мин  19.17 1 ч  26 м 
Мысы 19.20 1 мин  19.21 1 ч  30 м 
Оверята 19.27 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7105 Голованово — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031