В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Голованово — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Голованово - Оверята отправляется со станции Голованово в 17.50 и прибывает на станцию Оверята в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 17.50
Банная Гора 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Левшино 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Камгэс 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Молодежная 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Кислотный 18.06 1 мин  18.07 16 м 
Балмошная 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Юбилейная 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Язовая 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Мотовилиха 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Славяново 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Пермь 1 18.26 1 мин  18.27 36 м 
Дзержинская 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Пермь 2 18.36 7 мин  18.43 46 м 
Пермь-Сорт 18.50 1 мин  18.51 1 ч 
Комсомольская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Железнодорожная 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Промучасток 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Курья 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Ласьва 19.10 1 мин  19.11 1 ч  20 м 
Мысы 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Оверята 19.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7105 Голованово — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930