В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Голованово — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7105 сообщением Голованово - Оверята отправляется со станции Голованово в 17.51 и прибывает на станцию Оверята в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Пермь 2, Комсомольская, Промучасток, Ласьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 17.51
Банная Гора 17.56 1 мин  17.57 5 м 
Левшино 18.00 1 мин  18.01 9 м 
Камгэс 18.03 1 мин  18.04 12 м 
Молодежная 18.06 1 мин  18.07 15 м 
Кислотный 18.09 1 мин  18.10 18 м 
Балмошная 18.13 1 мин  18.14 22 м 
Юбилейная 18.15 1 мин  18.16 24 м 
Язовая 18.17 1 мин  18.18 26 м 
Мотовилиха 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Славяново 18.24 1 мин  18.25 33 м 
Пермь 1 18.29 1 мин  18.30 38 м 
Пермь 2 18.39 6 мин  18.45 48 м 
Пермь-Сорт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  2 м 
Комсомольская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  6 м 
Железнодорожная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  9 м 
Промучасток 19.04 1 мин  19.05 1 ч  13 м 
Курья 19.08 1 мин  19.09 1 ч  17 м 
Ласьва 19.13 1 мин  19.14 1 ч  22 м 
Мысы 19.17 1 мин  19.18 1 ч  26 м 
Оверята 19.24 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7105 Голованово — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031