В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 06.34 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 06.34
Кашира-Пассажирская 06.45 1 мин  06.46 11 м 
Ступино 06.54 1 мин  06.55 20 м 
Жилево 07.03 1 мин  07.04 29 м 
Михнево 07.17 1 мин  07.18 43 м 
Барыбино 07.31 1 мин  07.32 57 м 
Белые Столбы 07.39 1 мин  07.40 1 ч  5 м 
Домодедово 07.50 1 мин  07.51 1 ч  16 м 
Бирюлево-Пасс 08.05 1 мин  08.06 1 ч  31 м 
Коломенское 08.14 1 мин  08.15 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 08.18 1 мин  08.19 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 08.26 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7104 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031