В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 06.47 и прибывает на станцию Левшино в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.47
Мысы 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Ласьва 06.55 1 мин  06.56 8 м 
Курья 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Промучасток 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Комсомольская 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Пермь-Сорт 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Пермь 2 07.25 5 мин  07.30 38 м 
Дзержинская 07.35 1 мин  07.36 48 м 
Пермь 1 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Славяново 07.44 1 мин  07.45 57 м 
Мотовилиха 07.47 1 мин  07.48 1 ч 
Язовая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  4 м 
Юбилейная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Балмошная 07.56 1 мин  07.57 1 ч  9 м 
Кислотный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  12 м 
Молодежная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Камгэс 08.05 1 мин  08.06 1 ч  18 м 
Левшино 08.09 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7104 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728