В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 06.47 и прибывает на станцию Левшино в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.47
Мысы 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Ласьва 06.55 1 мин  06.56 8 м 
Курья 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Промучасток 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Комсомольская 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Пермь-Сорт 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Пермь 2 07.25 9 мин  07.34 38 м 
Дзержинская 07.37 1 мин  07.38 50 м 
Пермь 1 07.43 1 мин  07.44 56 м 
Славяново 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Мотовилиха 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Язовая 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Юбилейная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  8 м 
Балмошная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Кислотный 08.01 1 мин  08.02 1 ч  14 м 
Молодежная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  17 м 
Камгэс 08.07 1 мин  08.08 1 ч  20 м 
Левшино 08.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7104 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031