В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 06.50 и прибывает на станцию Левшино в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.50
Мысы 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Ласьва 07.00 1 мин  07.01 10 м 
Курья 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Промучасток 07.10 1 мин  07.11 20 м 
Железнодорожная 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Комсомольская 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Пермь-Сорт 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Пермь 2 07.29 5 мин  07.34 39 м 
Дзержинская 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Пермь 1 07.43 1 мин  07.44 53 м 
Славяново 07.47 1 мин  07.48 57 м 
Мотовилиха 07.50 1 мин  07.51 1 ч 
Язовая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Юбилейная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Балмошная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  11 м 
Кислотный 08.04 1 мин  08.05 1 ч  14 м 
Молодежная 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Камгэс 08.10 1 мин  08.11 1 ч  20 м 
Левшино 08.14 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7104 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031