В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 06.47 и прибывает на станцию Левшино в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.47
Мысы 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Ласьва 06.55 1 мин  06.56 8 м 
Курья 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Промучасток 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Комсомольская 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Пермь-Сорт 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Пермь 2 07.25 9 мин  07.34 38 м 
Дзержинская 07.37 1 мин  07.38 50 м 
Пермь 1 07.43 1 мин  07.44 56 м 
Славяново 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Мотовилиха 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Язовая 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Юбилейная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  8 м 
Балмошная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Кислотный 08.01 1 мин  08.02 1 ч  14 м 
Молодежная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  17 м 
Камгэс 08.07 1 мин  08.08 1 ч  20 м 
Левшино 08.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7104 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930