В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Оверята — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Оверята - Левшино отправляется со станции Оверята в 06.47 и прибывает на станцию Левшино в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.47
Мысы 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Ласьва 06.55 1 мин  06.56 8 м 
Курья 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Промучасток 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Комсомольская 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Пермь-Сорт 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Пермь 2 07.25 5 мин  07.30 38 м 
Дзержинская 07.35 1 мин  07.36 48 м 
Пермь 1 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Славяново 07.44 1 мин  07.45 57 м 
Мотовилиха 07.47 1 мин  07.48 1 ч 
Язовая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  4 м 
Юбилейная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Балмошная 07.56 1 мин  07.57 1 ч  9 м 
Кислотный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  12 м 
Молодежная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Камгэс 08.05 1 мин  08.06 1 ч  18 м 
Левшино 08.09 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7104 Оверята — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930